Расписание

 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF

Понедельник

Baby Class (3-5) Бальные танцы
Кристина Гарифуллина
Teen Class (10-14) Beginner
Мазяев Сергей
Kids Class (6-9) Beginner
Немов Кирилл
Hip-Hop ALL
Максим Дементьев

Вторник

Baby Class (3-5) Эстрадные танцы
Contemp All
Hip-Hop Studio
Максим Дементьев

Среда

Baby Class (3-5) Стрейчинг
Корсакова Мэри
Kids Class (6-9) All
Микин Роман
Teen Class (10-14) All
Мазяев Сергей
Dance Mix Beginner
Анастасия Демидова
Ks+Tn Studio
Кристина Гарифуллина

Четверг

Baby Class (3-5) Эстрадные танцы
Salsa Beginner
Ибрагимов Ислам
Contemp Beginner
Hip-Hop Beginner
Максим Дементьев

Пятница

Dance Mix Studio
Анастасия Демидова
Choreography Beginner
Корсакова Мэри

Суббота

Baby Class (3-5) Бальные танцы
Кристина Гарифуллина
Russian Style
Куповых Владимир
Ballet Studio
Корсакова Мэри
Ballroom Dance All
Куповых Владимир

Воскресенье

Salsa All
Ибрагимов Ислам
Choreography All
Корсакова Мэри
Dance Mix All
Корсакова Мэри

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF

Понедельник

Solo Latin
Демидова Настя, Немова Валерия
Caribbean mix Beginner
Гончаров, Мазяев Сергей
Beginner
Жуваков, Мазяев Сергей
Caribbean mix Beginner
Ибрагимов Ислам
Arg. Tango Beginner
Балаев Дмитрий, Микин Роман
Практика Arg.Tango*

Вторник

Beginner
Миронов Евгений, Немов Кирилл
Standard Continue
Куповых, Мазяев Сергей
Choreography
Корсакова Мэри, Скрипка
Arg. Tango Continue
Дмитрий Балаев
Strip Beginner
Анастасия Демидова, Скрипка
Ballroom Dance All
Дежуров, Немов Кирилл
Kizomba Al
Гончаров
Latin Практика*
Arg. Tango Continue Практика*

Среда

Sky Jumping Beginner
Яна Сухарская
Stretching
Скрипка, Яна Сухарская
Latin W.T.
Кристина Гарифуллина, Яна Сухарская
Russian Style
Zumba
Сухарская Яна
Arg.Tango Beginner
Гончаров, Миронов Евгений
Carib. Mix Beginner
Дежуров, Микин Роман
Caribbean mix ALL*

Четверг

Ballroom Dance All
Гончаров, Дежуров
Am Smooth All
Мазяев Сергей, Микин Роман
Caribbean mix Continue
Ибрагимов Ислам
Sky Jumping Beginner
Яна Сухарская
Ballroom Dance All
Жуваков, Куповых
Stretching
Кристина Гарифуллина
Standard Практика*

Пятница

Arg.Tango Beginner
Немов Кирилл
Zumba
Сухарская Яна

Суббота

Strip Continue
Анастасия Демидова
Stretching
Корсакова Мэри, Скрипка
Arg Tango W.T.
Надежда Романова, Немова Валерия
Beginner
Дежуров, Куповых
Beginner Практика*

Воскресенье

Solo Latin All
Немова Валерия, Яна Сухарская
Caribbean mix Beginner
Жуваков, Немов Кирилл
Sky Jumping Continue **
Яна Сухарская

Практика является доп.услугой по предварительной записи*

Sky Jumping является группой по предварительной записи**