Расписание

 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF XLSX

Понедельник

Choreography Teen (10-14)
Кирилл Портной
Kids Class (6-9)
Олеся Мокрова
Choreography Kids (6-9)
Кирилл Портной
Teen Class (10-14)
Бернацкий Богдан

Вторник

Baby Class (3-5)
Екатерина Воронова
Contemp Kids (6-9)
Екатерина Воронова
Hip Hop (10-14)
Богдан Бернацкий
Zumba Ks+Tn
Райф Мария
Belly Dance
Дарьина Дарина

Среда

Kids Class (6-9)
Олеся Мокрова
Teen Class (10-14)
Богдан Бернацкий
Dance Mix Ks+Tn
Надежда Романова

Четверг

Baby Class (3-5)
Екатерина Воронова
Contemp teen (10-14)
Екатерина Воронова
Hip Hop (6-9)
Богдан Бернацкий
Break Dance
Александр Исаев
Belly Dance
Дарьина Дарина

Пятница

Dance Mix Ks+Tn
Надежда Романова
Hip-Hop Ks+Tn
Богдан Бернацкий

Суббота

Baby Class (3-5)
Кирилл Ионин

Воскресенье

Baby Class (3-5)
Екатерина Воронова
Choreography Ks+Tn (6-14)
Олеся Мокрова
Kids Class Ks+Tn
Олеся Мокрова

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF XLSX

Понедельник

Latin Bronze
Богдан Бернацкий
Belly Dance
Елена Матвеева
Choreography
Олеся Мокрова
American Smooth
Михаил Федорук
Arg. Tango Beginner
Балаев Дмитрий, Романова Надежда
Caribbean mix
Портной Кирилл, Романова Надежда

Вторник

Belly Dance
Дарьина Дарина
Caribbean mix
Кирилл Портной
Zumba
Райф Мария
Stretching
Екатерина Воронова
Beginner
Балаев Дмитрий
Latin Bronze
Бернацкий Богдан
Strip Continue
Романова Надежда
Standard Bronze
Краль Матей
Standard (Практика)*

Среда

Stretching
Олеся Мокрова
Latin Continue
Роман Ковган
Arg. Tango Continue
Балаев Дмитрий, Романова Надежда
Caribbean mix Continue
Портной Кирилл, Романова Надежда
Caribbean mix (практика)*

Четверг

Standard Bronze
Матей Краль
Afro mix
Елена Матвеева
Standard Bronze
Belly Dance
Елена Матвеева
Arg. Tango Beginner
Балаев Дмитрий, Надежда Романова
Arg. Tango (Практика)*

Пятница

Solo Latin
Надежда Романова
Special Caribbean mix
Александр Цветков
Contemporary
Екатерина Воронова
Solo Latin
Олеся Мокрова
Jazz-Funk
Анастасия Демидова
Choreography
Олеся Мокрова
Latin Bronze
Константин Кондрахин
Latin (Практика)*

Суббота

Strip
Романова Надежда
Stretching
Олеся Мокрова
Arg. Tango W.T.
Надежда Романова
Beginner
Балаев Дмитрий

Воскресенье

Solo Latin Continue
Портной Кирилл
Caribbean mix
Портной Кирилл
Sky Jumping**
Олеся Мокрова
Stretching
Олеся Мокрова

Практика является доп.услугой по предварительной записи*