Расписание

 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF XLSX

Понедельник

Baby Class(3-5)
Кристина Гарифуллина
Teen Class (10-14)
Мазяев Сергей
Kids Class (6-9)
Кристина Гарифуллина
Hip-Hop ALL
Максим Дементьев

Вторник

Baby Class (3-5)
Екатерина Воронова
Contemp Kids (6-9)
Екатерина Воронова
Fitness Ks+Tn
Александр Исаев
Hip-Hop (6-9)
Максим Дементьев

Среда

Baby Class streaching (3-5)
Корсакова Мэри
Kids Class (6-9)
Микин Роман
Teen Class (10-14)
Мазяев Сергей
Dance Mix Ks+Teen
Анастасия Демидова

Четверг

Baby Class (3-5)
Екатерина Воронова
Contemp teen (10-14)
Екатерина Воронова
Fitness Ks+Tn
Александр Исаев
Hip-Hop (10-14)
Максим Дементьев

Пятница

Dance Mix Ks+Teen
Анастасия Демидова
Choreography Ks+Teen
Корсакова Мэри

Суббота

Baby Class(3-5)
Кристина Гарифуллина
Ks+Tn
Кристина Гарифуллина
Ballet
Корсакова Мэри

Воскресенье

Salsa Ks+Tn
Гузь Александр
Choreography Ks+Tn
Корсакова Мэри

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF XLSX

Понедельник

Latin Bronze
Мазяев Сергей
Caribbean mix Beginner
Александр Гузь
Choreography
Кристина Гарифуллина
Beginner
Поздняков Валентин
Caribbean mix Beginner
Александр Цветков
Arg. Tango Beginner
Балаев Дмитрий, Романова Надежда
Latin Beginner Практика*

Вторник

Beginner
Миронов Евгений
Zumba
Сухарская Яна
В ожидании чуда
Latin Bronze
Поздняков Валентин
Stretching
Сухарская Яна
Strip ALL
Анастасия Демидова
Arg. Tango Continue
Дмитрий Балаев, Надежда Романова
Standard Bronze
Микин Роман
Standard (Практика)*

Среда

Sky Jumping**
Яна Сухарская
Stretching
Яна Сухарская
Latin W.T.
Кристина Гарифуллина
Latin Silver
Роман Ковган
Arg. Tango Continue
Балаев Дмитрий, Романова Надежда
Caribbean mix ALL
Caribbean mix ALL (практика)*

Четверг

Standard Bronze
Поздняков Валентин
В ожидании чуда
Zumba
Сухарская Яна
Contemporary
Екатерина Воронова
Beginner
Мазяев Сергей
Standard Continue
Евгений Миронов
Arg. Tango Beginner
Балаев Дмитрий, Надежда Романова
Arg. Tango ALL (Практика)*

Пятница

Solo Latin
Надежда Романова
Caribbean
Александр Цветков
Sky Jumping**
Яна Сухарская
Choreography
Кристина Гарифуллина
Strip All
Анастасия Демидова
Solo Latin
Александр Гузь
Современные танцы
Анастасия Демидова
Caribbean mix Only Continue
Александр Цветков
Caribbean mix Only Continue Практика*

Суббота

Strip Continue
Анастасия Демидова
Stretching
Анастасия Демидова
Arg. Tango W.T.
Надежда Романова
Beginner
Микин Роман
Beginner Практика*
Choreography
Корсакова Мэри

Воскресенье

Solo Latin
Александр Гузь
Caribbean mix Beginner
Гузь Александр
Sky Jumping**
Яна Сухарская
Stretching
Яна Сухарская

Практика является доп.услугой по предварительной записи*

Sky Jumping является группой по предварительной записи**