Расписание

 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF

Понедельник

Baby Class (3-5) Бальные танцы
Ballroom Kids Beginner (6-9 лет)
Ballroom Teen Beginner (10-14 лет)
Hip-Hop Bronze

Вторник

Baby Class (3-5) Бальные танцы
Contemporary Bronze
Hip-Hop Gold
Oriental Dance

Среда

Baby Class (3-5) Эстрадные танцы
Ballroom Kids Bronze (6-9 лет)
Ballroom Teen Bronze (10-14 лет)
Dance Mix Beginner
Ballroom Ks+Tn Silver

Четверг

Baby Class (3-5) Хореография
Caribbean Mix Ks+Tn
Contemporary Beginner
Oriental Dance
Hip-Hop Beginner

Пятница

Dance Mix Gold
Choreography Beginner

Суббота

Baby Class (3-5) Эстрадные танцы
Russian Style Bronze Solo
Ballet Class Gold
Ballroom Ks+Tn Bronze

Воскресенье

Salsa Ks+Tn Bronze
Choreography Bronze
Dance Mix Bronze

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Скачать расписание: PDF

Понедельник

Solo Latin Beginner
Caribbean mix Bronze
Beginner Social
Oriental Dance Beginner
Caribbean mix Bronze
Arg. Tango Bronze
Arg. Tango Beginner + Bronze Практика*

Вторник

Ballroom Dance Beginner
Oriental Dance Beginner
Kizomba Beginner
Choreography Beginner
Strip Beginner
Ballroom Dance Bronze
Arg. Tango Gold+Silver
Dance Mix Beginner
Latin Beginner + Bronze
Arg. Tango Gold+Silver Практика*

Среда

Jumping Beginner
Stretching Beginner
Latin W.T. Bronze
Russian Style Beginner
Arg. Tango Bronze
Caribbean Mix Bronze
Caribbean mix Beginner + Bronze Практика*

Четверг

Beginner Social
Kizomba Beginner
Contemp Beginner + Bronze
Ballroom Dance Beginner
Zumba Bronze
Ballroom Dance Bronze
Caribbean mix Silver
Stretching Beginner
Caribbean mix Gold+Silver Практика*
Standard Beginner + Bronze Практика*

Пятница

Arg.Tango Beginner
Zumba Bronze

Суббота

Strip Bronze
Stretching Bronze
Arg Tango W.T. Bronze
Ballroom Dance Bronze
Choreography Beginner
Oriental Dance Beginner

Воскресенье

Zumba Bronze
Solo Latin Bronze
Caribbean mix Beginner
Dance Mix Beginner
Jumping Bronze

Практика является доп.услугой по предварительной записи*

Sky Jumping является группой по предварительной записи**